Об этом же в других СМИ
Украина Киев общество происшествия спорт футбол Украина Киев

6 голов в киевском дерби. Динамо разгромило Оболонь в 10-м туре УПЛ

Сейчас читают: 491

Динамо одержало разгромную победу со счетом 5:1 над Оболонью в матче 10-го тура украинской Премьер-лиги.Бело-синие оформили комфортное преимущество еще в первом тайме.

На 11-й минуте Николай Шапаренко открыл счет, а до перерыва Владислав Ванат оформил дубль.На старте второго тайма Александр Караваев забил четвертый гол Динамо.

Оболонь сократила отставание благодаря автоголу Тараса Михавко, однако на 73-й минуте Владимир Бражко вернул гостям преимущество в четыре мяча.Динамо одержало восьмую победу в 9 матчах УПЛ и вернулось на первое место в таблице.