Об этом же в других СМИ
Украина Бразилия спорт футбол Украина Бразилия

«Закончилось по-джентельменски». Вингер Карпат оценил схватку в ожесточенном дерби против Руха

Сейчас читают: 497

В понедельник, 21 октября, Карпаты минимально победили Рух (1:0) в рамках 10-го тура украинской Премьер-лиги. Победным голом в ворота желто-черных отметился бразилец Жан Педрозу.

Защитник зелено-белых отправил мяч в сетку после подачи со штрафного, забив дебютный гол за команду Лупашко.В конце первого тайма между командами началась схватка, но все закончилось потасовкой.Журналист NV Андрей Павлечко после матча пообщался с вингером Карпат Евгением Пидлепенцом, который появился на поле во втором тайме.

Футболист оценил схватку между командами и рассказал, сколько «львы» готовились к дерби против Руха. — Евгений, как оцените игру команды в дерби против Руха?