Москва общество самит спорт чемпионат реклама Москва

ЦСКА в московском дерби одержал волевую победу над «Динамо»

Сейчас читают: 811

В Москве на «ВТБ Арене имени Аркадия Чернышёва» завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. В московском дерби «Динамо» принимало ЦСКА.

Победу со счётом 3:1 (0:1, 2:0, 1:0) одержал ЦСКА. В самом начале матча счёт открыл защитник хозяев Егор Мартынов с передачи Эрика О'Делла и Дмитрия Рашевского.

На 15-й минуте второго периода счёт сравнял защитник ЦСКА Артём Сергеев с передач Фредрика Классона и Антона Слепышева. За две секунды до конца второго периода армейцев вывел вперёд Владислав Каменев с передачи Владислава Провольнева.