Москва общество самит спорт чемпионат Москва

Каблуков зависал перед вратарём, армейцы отмечали победу над «Динамо». Главные фото дерби

Сейчас читают: 929

В Москве, 17 октября, на «ВТБ Арене имени Аркадия Чернышёва» состоялся матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ.

В московском дерби «Динамо» принимало ЦСКА. Победу со счётом 3:1 (0:1, 2:0, 1:0) одержал ЦСКА. В самом начале матча отличился защитник хозяев Егор Мартынов с передач Эрика О'Делла и Дмитрия Рашевского.

На 15-й минуте второго периода защитник ЦСКА Артём Сергеев сравнял счёт с передач Фредрика Классона и Антона Слепышева. За две секунды до конца второго периода Владислав Каменев вывел армейцев вперёд с передачи Владислава Провольнева.