Об этом же в других СМИ
Украина Киев Донецк спорт футбол ПАСЕ ФК Динамо (Киев) ФК Шахтер СВО Украина Киев Донецк

Динамо — Шахтер. Видеообзор первого в сезоне Классического дерби

Сейчас читают: 284

Киевское Динамо и донецкий Шахтер разошлись миром 1:1 в 11 туре украинской Премьер-лигиШахтер мог открыть счет на старте матча, однако Зубков попал в перекладину.

На старте второй половины встречи «горняки» добились своего. После розыгрыша углового мяч несколько раз срикошетил в штрафной динамовцев и в итоге Бондаренко сумел с близкого расстояния отправить круглого в сетку.На 60-й минуте донецкую команду подвел Крыськив, который заработал красную карточку и был удален с поля.

В итоге Шахтер в меньшинстве не сумел удержать победный счет. На 87-й минуте Караваев после паса Дубинчака в касание пробил между ног Ризныку — 1:1.