Гарри Кейн Англия Россия Германия происшествия спорт ПАСЕ Евро-2020 Гарри Кейн Англия Россия Германия

Германия — Англия: результат матча, кто выиграл, какой счёт, кто забил

Сейчас читают: 372

Сборные Германии и Англии разошлись миром во втором туре Лиги наций. Встреча состоялась в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена», итоговый счёт — 1:1.

Сборная Германии впервые с 2018 года не выиграла в трёх матчах подряд. В начале второго тайма Кай Хаверц выполнил пас на Йозуа Киммиха, тот нашёл в штрафной Йонаса Хофмана, который обработал передачу и открыл счёт.

Джордан Пикфорд задел мяч рукой, но не смог спасти свою команду. От поражения англичан спас Гарри Кейн. Он реализовал пенальти на 88-й минуте встречи, поразив нижний угол ворот.