Гарри Кейн Англия Венгрия самит спорт чемпионат УЕФА Гарри Кейн Англия Венгрия

«Нужно забыть этот вечер». Кейн — о разгромном поражении Англии в матче с Венгрией

Сейчас читают: 169
championat.com

Напfдающий сборной Англии Гарри Кейн прокомментировал поражение в матче группового этапа Лиги наций УЕФА с Венгрией (0:4). «Неутешительный вечер.

В первом тайме мы создали достаточно моментов, чтобы забить, но в этой Лиге наций у нас проблемы с завершением атак. Второй тайм сложился совсем плохо после 0:2.

Сейчас не время паниковать, мы должны вернуться сильнее в сентябре. Это наше самое крупное поражение за долгое время. Защита была основой нашего успеха.