Эрик Тен Хага Англия спорт Эрик Тен Хага Англия

Кубок Англии. «МЮ» победил «Фулхэм», уступая до 75-й минуты. В матче два удаления

Сейчас читают: 951
bombardir.ru

«Манчестер Юнайтед» прошел в полуфинал Кубка Англии. В четвертьфинале команда Эрика тен Хага победила «Фулхэм» – 3:1. Бруно Фернандеш сделал дубль. «МЮ» уступал в счете до 75-й минуты.

У «Фулхэма» красные карточки получили два игрока – Виллиан и Александар Митрович. «МЮ» в полуфинале сыграет с «Брайтоном». Англия.

Кубок. 1/4 финалаМанчестер Юнайтед – Фулхэм – 3:1 (0:0)Голы: 0:1 – Митрович, 50; 1:1 – Фернандеш, 75 (с пенальти); 2:1 – Забитцер, 77; 3:1 – Фернандеш, 90+6.