Андрей Лунин Украина Мадрид происшествия спорт футбол ПАСЕ Манчестер Юнайтед ФК Реал Мадрид Андрей Лунин Украина Мадрид

Лунин отстоял «на ноль». Реал с эффектным дебютным голом звездного новичка победил Манчестер Юнайтед — видео

Сейчас читают: 445

Беллингем забил первый гол за Реал (Фото:ФК «Реал) Мадридский Реал с украинским голкипером Андреем Луниным в основе победил Манчестер Юнайтед со счетом 2:0 в товарищеском матче.Счет в матче уже на 6-й минуте открыл новичок Реал Беллингем, который получил пас от Рюдигера и эффектно подсек мяч над голкипером, забив свой первый гол за мадридцев.Второй мяч в ворота Манчестер Юнайтед влетел в конце матча, когда на 89-й минуте Хоселу отметился красивым ударом ножницами.Лунин вышел в стартовом составе «сливочных» и отыграл весь матч, не пропустив ни одного гола.В предыдущем матче Реал с Луниным в составе победил Милан (3:2).Теги:   Футбол ФК Реал Мадрид Манчестер Юнайтед Андрей Лунин.