Бернард Силва Англия происшествия закон спорт изнасилование Бернард Силва Англия

«Манчестер Сити» разгромил «Суиндон Таун» в 1/32 Кубка Англии

Сейчас читают: 729
russian.rt.com

«Манчестер Сити» в гостях нанёс разгромное поражение «Суиндон Таун» в матче 1/32 финала плей-офф Кубка Англии по футболу.Игра, которая прошла на поле стадиона «Каунти Граунд», завершилась со счётом 4:1 в пользу «горожан».В составе МС мячи забили Бернарду Силва (14-я минута), Габриэл Жезус (28-я), Илкай Гюндоган (59-я), Коул Палмер (82-я).

У «Суиндона» отличился Гарри Маккёрди (78-я).Жезус не забил пенальти в середине второго тайма.Футболисты «Сити» получили три жёлтые карточки.Ранее сообщалось, что обвинённый в изнасилованиях Менди отпущен под залог до суда..