Александр Зинченко Англия Украина Лондон спорт футбол Манчестер Сити Кубок Англии Арсенал (Лондон) Александр Зинченко Англия Украина Лондон

Манчестер Сити выбил Арсенал из Кубка Англии

Сейчас читают: 742

Победный гол забил Аке (Фото:REUTERS/Molly Darlington) Манчестер Сити победил Арсенал со счетом 1:0 в 1/16 финала Кубка Англии и выбил «канониров» из турнира.Единственный и победный гол в матче забил Аке, который на 64-й минуте после паса Грилиша отправил мяч точно в угол ворот.Украинский защитник Арсенала Александр Зинченко вышел на поле на 66-й минуте.Манчестер Сити - Арсенал 1:0 Гол: Аке, 64Ранее сообщалось, что Александр Зинченко был признан лучшим игроком команды в матче 21-го тура английской Премьер-лиги против Манчестер Юнайтед (3:2).Теги:   Футбол Манчестер Сити Арсенал (Лондон) Кубок Англии.