Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Phil Noble Украина спорт футбол Манчестер Юнайтед фк ливерпуль Английская Премьер-лига Phil Noble Украина

Манчестер Юнайтед обыграл остающийся без побед Ливерпуль после двух поражений подряд на старте сезона

Сейчас читают: 204

Рашфорд принес победу МЮ (Фото:REUTERS/Phil Noble) В заключительном матче 3-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ) Манчестер Юнайтед со счетом 2:1 победил на своем поле Ливерпуль после двух поражений кряду на старте чемпионата.Первый тайм остался за хозяевами поля, которые могли открыть счет уже на 11-й минуте, когда Фернандеш в падении переправил мяч на свободного Эланга, а тот пробил в стойку.Но по завершении первой четверти часа игры с лишним МЮ удалось забить.

Это Санчо получил пас от Эланги, на замахе убрал защитников и закатил мяч в угол ворот.В конце первого тайма гости чуть не сравняли счет, когда Фернандеш едва не срезал мяч в свои ворота, но угодил в Мартинеса, стоявшего на линии ворот.В начале второго тайма Юнайтед увеличил свое преимущество после того, как Марсьяль отдал на Рашфорда, тот избежал офсайда, убежал на свидание с голкипером и точно пробил в ближний угол.Замены позволили Ливерпулю усилить давление на ворота соперника, в результате чего был забит гол Салахом, который головой отправил мяч в сетку после сейва Де Хеа.Найти еще один момент для взятия ворот мерсисайдцам не удалось, поэтому после трех туров у них пока нет побед.