Англия пилот в Великобритании Англия

Мартинс выиграл основную гонку Ф-2 в Великобритании, Вести сошёл из-за аварии с Хаугером

Сейчас читают: 343

На трассе «Сильверстоун» завершилась основная гонка Формулы-2 в Великобритании. Её победителем оказался французский пилот «Арт Гран-при» Виктор Мартинс.

Второе место занял гонщик «Родин Карлин» Зейн Мэлоуни. Замкнул тройку призёров партнёр Мартинса по команде Тео Пуршер. Мартин выиграл гонку, несмотря на то, что получил пятисекундный штраф за обгон Ивасы после заезда на обочину.

Лидер личного зачёта Формулы-2 Фредерик Вести попал в аварию с Деннисом Хаугером. Формула-2. Великобритания. Основная гонка: 1.