Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Англия Украина Грузия Сербия общество спорт чемпионат футбол Сборная Англии ​Сборная Украины Англия Украина Грузия Сербия

Молодежная сборная Украины уступила Англии в отборе на Евро-2025, пропустив два гола в конце матча

Сейчас читают: 499

Сборная Украины U-21 проиграла Англии со счетом 1:2 в 9-м туре квалификации на чемпионат Европы 2025 года. Счет в матче на 71-й минуте открыл защитник Украины Тарас Михавко.

Футболист Динамо точно пробил головой после подачи Олега Очеретько с углового.На 88-й минуте хавбек Манчестер Сити Джеймс Макети сравнял счет.

А в компенсированное время Макети принес англичанам победу.Молодежная сборная Украины впервые потеряла очки в отборе на Евро-2025 — сине-желтые выиграли восемь предыдущих матчей.Украина еще в сентябре гарантировала себе выход на чемпионат Европы.