Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Англия Украина происшествия спорт футбол Манчестер Юнайтед Кубок Англии Англия Украина

Отыгрались с 0:3, но проиграли по пенальти. Клуб второго дивизиона едва не сотворил громкую сенсацию в полуфинале Кубка Англии с МЮ

Сейчас читают: 866

Манчестер Юнайтед победил Ковентри в серии пенальти в полуфинале Кубка Англии и поборется за трофей с Манчестер Сити, который накануне обыграл Челси.Матч развивался по драматическому сценарию.

Манчестер Юнайтед вел в счете 3:0, после чего трижды пропустил и выиграл лишь в послематчевой серии пенальти.Первый мяч в ворота представителя Чемпионшипа на 23-й минуте забил Мактоминей.

Манкунианцы удвоили преимущество в компенсированное к первому тайму время — отличился Магуайр. Во втором тайме Фернандеш сделал счет 3:0.На 71-й минуте Симмс отквитал один, гол, после чего О’Хар сократил разрыв до минимума, а на последних минутах Райт с пенальти перевел игру в овертайм.В дополнительное время Ковентри отправил в ворота МЮ четвертый мяч, но рефери не засчитал гол из-за офсайда.