Эмиль Смит-Роу: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Эмиль Смит-Роу

05.09 / 08:53
самит спорт чемпионат isport.ua Зинченко - худший игрок матча Манчестер Юнайтед - Арсенал по версии WhoScored
Лондонский клуб впервые проиграл в сезоне. В рамках шестого тура чемпионата Англии Манчестер Юнайтед на своем поле обыграл Арсенал (3:1).
25.06 / 18:57
спорт чемпионат футбол Сборная Англии (футбол) 2023 Сборная Англии вышла в 1/4 финала молодёжного ЧЕ-2023
Футбол. Сборная Англии победила Израиль в матче 2-го тура чемпионата Европы среди молодёжных команд — 2:0.
25.06 / 17:57
евро спорт чемпионат Англия уверенно обыграла Израиль в матче молодёжного Евро
Завершился матч 2-го тура группы C чемпионата Европы среди молодёжных команд, в котором встречались сборные Англии и Израиля. Команды играли на стадионе имени Рамаза Шенгелия в Грузии. Главным арбитром был Раде Обренович из Словении.
25.06 / 17:50
евро спорт чемпионат Англия — Израиль: англичане увеличили своё преимущество в игре молодёжного Евро
В эти минуты проходит матч 2-го тура группового этапа чемпионата Европы среди молодёжных команд, в котором встречаются сборные Англии и Израиля. Команды играют на стадионе имени Рамаза Шенгелия в Грузии. Главным арбитром назначен Раде Обренович из Словении.
22.06 / 18:03
спорт чемпионат Англия обыграла Чехию в группе С молодёжного чемпионата Европы
Сегодня, 22 июня, на стадионе «Батуми Арена» в Грузии состоялся матч 1-го тура группового этапа молодёжного чемпионата Европы. Встречались сборные Чехии и Англии. Финальный свисток Хорациу Фешника (Румыния) зафиксировал победу англичан со счётом 0:2.
20.04 / 23:52
происшествия спорт чемпионат «Арсенал» обыграл «Челси» в лондонском дерби и прервал серию из трёх поражений в АПЛ
Сегодня, 20 апреля, на «Стэмфорд Бридж» в Лондоне в рамках перенесённого матча 25-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Челси» принимал «Арсенал». Гости одержали победу – 4:2. Счёт был открыт в начале первого тайма.
17.03 / 18:30
пресс-служба шоу бизнес спорт Евро-2020 Гарри Магуайр вызван в сборную Англии на мартовские матчи
Пресс-служба сборной Англии огласила заявку национальной команды на мартовские товарищеские матчи. В список вошли следующие игроки: Вратари: Джордан Пикфорд, Ник Поуп, Аарон Рамсдейл.Защитники: Марк Гехи, Джон Стоунз, Гарри Магуайр, Трент Александер-Арнольд, Люк Шоу, Тайрон Мингз, Рис Джеймс, Конор Коуди, Бен Уайт.Полузащитники: Джордан Хендерсон, Мэйсон Маунт, Деклан Райс, Джуд Беллингем, Конор Галлахер, Джеймс Уорд-Праус.Нападающие: Рахим Стерлинг, Джек Грилиш, Филип Фоден, Гарри Кейн, Букайо Сака, Эмиль Смит-Роу, Тэмми Абрахам.
26.12 / 20:08
происшествия рубль спорт чемпионат ПАСЕ «Арсенал» разгромил на выезде «Норвич» со счётом 5:0 в матче чемпионата Англии
Сегодня, 26 декабря, на стадионе «Кэрроу Роуд» в Норидже в рамках 19-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Норвич Сити» принимал «Арсенал». Гости одержали победу – 5:0. На 6-й минуте счёт открыл нападающий Букайо Сака, ему ассистировал Мартин Эдегор.
18.12 / 23:14
происшествия спорт футбол «Арсенал» стал третьим клубом, забившим 7000 голов в высшем дивизионе Англии
Сегодня, 18 декабря, «Арсенал» в рамках 18-го тура английской Премьер-лиги сыграл с «Лидс Юнайтед». На 16-й минуте счёт в матче открыл нападающий «канониров» Габриэл Мартинелли.
16.12 / 01:40
происшествия спорт футбол «Арсенал» обыграл «Вест Хэм» в лондонском дерби и обошёл «молотобойцев» в таблице
В ночь с 15 на 16 декабря на стадионе «Эмирейтс – Эшбертон Гроув» в Лондоне в рамках 17-го тура английской Премьер-лиги «Арсенал» принимал «Вест Хэм Юнайтед». Хозяева одержали победу – 2:0.
16.12 / 01:03
спорт чемпионат инфекция «Арсенал» переиграл в лондонском дерби «Вест Хэм» в матче АПЛ
«Арсенал» переиграл на своём поле в лондонском дерби «Вест Хэм» в рамках 17-го тура чемпионата Англии по футболу.Игра, которая прошла на поле стадиона «Эшбертон Гроув», завершилась со счётом 2:0 в пользу канониров.Мячи забили Габриэл Мартинелли (48-я минута), Эмиль Смит-Роу (87-я).Игрок «Арсенала» Александр Ляказетт (69-я) не смог реализовать пенальти.Защитник молотобойцев Владимир Цоуфал (67-я) был удалён с поля за вторую жёлтую карточку.«Арсенал» (29 очков) занимает четвёртую строчку в турнирной таблице. «Вест Хэм» (28) идёт на пятой позиции.
02.12 / 22:42
спорт чемпионат «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» огласили стартовые составы на матч чемпионата Англии
Сегодня, 2 декабря, состоится матч 14-го тура английской Премьер-лиги между «Манчестер Юнайтед» и «Арсеналом». Встреча пройдёт на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере (Англия).