Квинси Промес Гильермо Абаскаль Россия Москва спорт футбол ФК Спартак (Москва) Квинси Промес Гильермо Абаскаль Россия Москва

Промес эмоциально отреагировал на свой гол в дерби с ЦСКА. ВИДЕО

Сейчас читают: 290
sport.ru

Футбол. Вингер "Спартака" Квинси Промес эмоционально отреагировал на свой гол в ворота ЦСКА. Голландец поразил ворота соперников на 39-й минуте встречи.

После гола Квинси пробежал через техническую зону ЦСКА, которая была ближе к воротам, а затем обнялся с главным тренером красно-белых Гильермо Абаскалем.

После первого тайма счёт в матче "Спартак" - ЦСКА 1:1. Эпизод с голом Промеса может посмотреть здесь. Ранее "Спартак" проиграл в РПЛ "Крыльям Советов" (0:4), а также уступил "Динамо" (0:3) в Кубке России.