Италия Австрия Шотландия Чехия Вена происшествия спорт Италия Австрия Шотландия Чехия Вена

Сейвы Гордона и яркий гол Соучека — в видеообзорах игр Австрия — Шотландия и Уэльс — Чехия

Сейчас читают: 890

В товарищеском матче сборная Австрии принимала национальную команду Шотландии. Встреча прошла на стадионе «Эрнст Хаппель» в Вене (Австрия) и завершилась ничьей со счётом 2:2.

На 28-й минуте встречи счёт открыл защитник сборной Шотландии Джек Хендри. На 56-й минуте полузащитник Джон Макгинн упрочил преимущество шотландцев.

На 75-й минуте нападающий Михаэль Грегорич сократил отставание сборной Австрии в счёте. Через 7 минут австрийский хавбек Алессандро Шёпф сравнял счёт.