Ирландия Шотландия спорт УЕФА Ирландия Шотландия

Шотландия обыграла сборную Ирландии, проигрывая по ходу встречи 0:1

Сейчас читают: 404

Сегодня, 24 сентября, состоялся матч пятого тура Лиги наций УЕФА, в рамках которого сборная Шотландии принимала Ирландию. Встреча проходила на стадионе «Хэмпден Парка» в Глазго.

Стартовый свисток арбитра прозвучал в 21:45 мск. Первыми вперёд в матче вышли футболисты Ирландии: на 18-й минуте Джон Иган сумел реализовать голевой момент после передачи Нэйтана Коллинза.

На 49-й минуте Шотландия сравняла счёт — отличился Джек Хендри после голевой передачи Райана Кристи. На 82-й минуте Райан Кристи сумел вывести свою команду вперёд, уверенно реализовав 11-метровый удар.