Россия Москва Сочи общество банк спорт чемпионат Россия Москва Сочи

«Спартак» заменил вратаря в перерыве дерби с «Динамо» — Максименко вышел вместо Селихова

Сейчас читают: 416

Продолжается матч 9-го тура Российской Премьер-Лиги между московскими «Спартаком» и «Динамо». Команды играют на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве.

Встречу обслуживает судейская бригада во главе с арбитром Павлом Кукуяном (Сочи). Стартовый свисток прозвучал в 19:00 по московскому времени. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

На момент написания новости счёт во встрече — 1:0 в пользу красно-белых. В перерыве матча «Спартак» произвёл замену вратаря — вместо Александра Селихова вышел Александр Максименко.