Англия Сша Китай Дания Австралия Новая Зеландия Венесуэла штат Джорджия спорт чемпионат футбол Англия Сша Китай Дания Австралия Новая Зеландия Венесуэла штат Джорджия

Англия — Гаити: Стэнуэй открыла счёт с пенальти на 29-й минуте

Сейчас читают: 382

В эти минуты проходит матч 1-го тура группы D чемпионата мира по футболу среди женщин — 2023, в котором встречаются сборные Англии и Гаити.

Команды играют на стадионе «Лэнг Парк» в Брисбене (Австралия). Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Эмикар Кальдера Баррерой (Венесуэла).

Англия выигрывает со счётом 1:0. ЧМ-2023 (ж). Группа D. 1-й тур 22 июля 2023, суббота. 12:30 МСК Англия (ж) 1-й тайм 1 : 0 Гаити (ж) 1:0 Stanway – 29' На 29-й минуте полузащитница сборной Англии Джорджия Стэнуэй открыла счёт с пенальти, который был назначен за игру рукой в штрафной гаитянок.