Вилл Астон Вест Хэм Carl Recine Украина футбол фк ливерпуль Английская Премьер-лига Вилл Астон Вест Хэм Carl Recine Украина

Английская Премьер-лига. Ливерпуль завершил год курьезной победой благодаря двум автоголам

Сейчас читают: 372

В матче забивали только игроки Лестера (Фото:REUTERS/Carl Recine) Состоялись два матча 18-го тура английской Премьер-лиги.Ливерпуль в матче с Лестером пропустил уже на 4-й минуте, однако еще до перерыва сумел выйти вперед благодаря защитнику соперника Фасу, который дважды забил в собственные ворота.

Два автогола в итоге стали решающими и принесли мерсисайдцам победу 2:1.В другом матче дня Брентфорд на выезде обыграл Вест Хэм 2:0.Результаты матчей:Вест Хэм - Брентфорд 0:2Голы: Тони, 18, Дасилва, 43Ливерпуль - Лестер 2:1 Голы: Фас, 38 (авт), 45 (авт) - Дьюсбери-Холл, 4Турнирная таблицаВ предыдущем туре Ливерпуль обыграл Астон Виллу (3:1).Теги:   Футбол ФК Ливерпуль Английская Премьер-лига Вест Хэм Лестер Сити.