Гарри Кейн Гарета Саутгейта Англия Франция Москва Катар Испания Дания Австралия Израиль Иран Сенегал Тунис общество закон спорт чемпионат дороги Гарри Кейн Гарета Саутгейта Англия Франция Москва Катар Испания Дания Австралия Израиль Иран Сенегал Тунис

ЧМ-2022: Франция победила Англию в драматическом поединке и вышла в 1/2 финала

Сейчас читают: 913
vesty.co.il

Сборная Франции победила Анлгию в четвертьфинале чемпионата мира в Катаре. Игра, проходившая 10 декабря на стадионе «Эль-Байт», завершилась со счетом 2:1 (1:0).

При этом англичане не реализовали пенальти в конце встречи. ►Перед игрой Обе команды без особых затруднений преодолели групповой турнир и 1/8 финала.

Англичане с первого места прошли в плей-офф, выиграв две игры (Иран — 6:2, Уэль — 3:0) и одну сведя к ничьей (0:0). По дороге к четвертьфиналу команда Гарета Саутгейта разгромила Сенегал (3:0).