Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Вільям Бернс Украина общество политика происшествия спорт футбол фк ливерпуль Вільям Бернс Украина

Дикий фейл. Звездный игрок Ливерпуля эффектно обыграл двух соперников, но не забил в пустые ворота — видео

Сейчас читают: 385
nv.ua

В рамках третьего тура группового этапа Лиги Европы Ливерпуль дома разгромил Тулузу (5:1). Английский клуб не испытал никаких проблем с соперником, забив в первом тайме трижды.Во второй половине встречи «красные» забили еще дважды, однако один из голов стал настоящим курьезом.Уругвайский форвард Ливерпуля Дарвин Нуньес убежал от защитника и обыграл голкипера Тулузы, но не сумел забить в пустые ворота.

Благо от крупного позора его спас Гравенберх, который добил мяч в ворота.Французы смогли забить однажды еще в первом тайме.Ливерпуль — Тулуза 5:1Голы: Диогу Жота, 9, Эндо, 30, Нуньес, 34, Гравенберх, 65, Салах, 90+3 — Даллинга, 16 Обзор матча Ливерпуль — Тулуза (промах Нуньеса на 9:11): Ранее сообщалось, что сейв украинского голкипера вошел в пятерку лучших в туре Лиги чемпионов.Новий випуск журналу NV вже у продажу Директор ЦРУ Вільям Бернс написав книжку, яка, на мою думку, має бути обов’язковою для прочитання тими, хто прагне зрозуміти всі важливі події у світі з кінця ХХ століття, зокрема за кулісами дипломатії, міжнародної політики Кирило Буданов, начальник ГУР, — про книгу Невидима сила.

Як працює американська дипломатія Повний текст про улюблені книжки Буданова читайте в номері, що можна придбати тутНовий випуск журналу NV вже у продажу Путін був змушений вбити одного зі своїх найдовіреніших лейтенантів, Пригожина, на очах у всього світу, щоб показати, що він все ще головний.