Англия Лондон Испания Италия Чехия Мадрид спорт конференция Англия Лондон Испания Италия Чехия Мадрид

«Фиорентина» — «Вест Хэм»: англичане вышли вперёд

Сейчас читают: 649

В решающем матче Лиги конференций сезона-2022/2023 встречаются итальянская «Фиорентина» и английский «Вест Хэм». Команды играют на стадионе «Фортуна Арена» в Праге (Чехия).

Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Карлосом Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания). Стартовый свисток прозвучал в 22:00 мск. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

Лига конференций. Финал 07 июня 2023, среда. 22:00 МСК Фиорентина Флоренция, Италия 2-й тайм 1 : 1 Вест Хэм Юнайтед Лондон, Англия 0:1 Бенрахма – 62'   1:1 – 67' На 61-й минуте с пенальти отличился форвард «Вест Хэма» Мохамед Саид Бенрахма — 1:0 в пользу английского клуба.