Англия Италия Австрия Бельгия спорт чемпионат история Англия Италия Австрия Бельгия

ЛАСК — «Ливерпуль»: англичане сравняли счёт с пенальти

Сейчас читают: 589

В эти минуты проходит матч 1-го тура группы E Лиги Европы между австрийским ЛАСК и английским «Ливерпулем». Команды играют на стадионе «Райффайзен-Арена» в Линце, Австрия.

Игру обслуживает бригада арбитров во главе с Марко ди Белло (Италия). Стартовый свисток прозвучал в 19:45 по московскому времени. «Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию встречи.

На 56-й минуте форвард «Ливерпуля» Дарвин Нуньес сравнял счёт, реализовав пенальти. Помимо «Ливерпуля» и ЛАСК, в группе C играют бельгийский «Юнион» и французская «Тулуза».