Англия Украина происшествия спорт футбол ПАСЕ Англия Украина

Украинский форвард отдал голевой пас и заработал пенальти за новый клуб в Англии — видео

Сейчас читают: 783

Украинский нападающий Назарий Русин результативно дебютировал за молодежную команду английского Сандерленда. Русин вышел в стартовом составе в матче против Дерби и приложился к победе своей команды.На 25-й минуте после передачи Русина Адиль Аушиш открыл счет, а через шесть минут украинец заработал пенальти, который реализовал Эллис Тейлор.I’ve decided Nazariy Rusyn is mint and going right to the very top.

45 minutes. 2 assists. Mint. #safc pic.twitter.com/J8OwbPmTYrРусин был заменен на 70-й минуте, а молодежка Сандерленда победила со счетом 3:1.Русин стал игроком Сандерленда, выступающего в Чемпионшипе, в сентябре этого года, подписав контракт на четыре года.24 сентября украинский форвард дебютировал за новую команду в матче против Кардиффа, выйдя на замену на 88-й минуте.