Англия Украина Германия Ирландия Армения Турция Италия Шотландия Венгрия Румыния Финляндия Люксембург футбол Англия Украина Германия Ирландия Армения Турция Италия Шотландия Венгрия Румыния Финляндия Люксембург

Лига наций. Англия на последних минутах спаслась от поражения Германии, Италия победила Венгрию — видео

Сейчас читают: 817

Кейн (справа) принес Англии первый балл в Лиге наций (Фото:REUTERS/Kai Pfaffenbach) В футбольной Лиге наций состоялись матчи второго тура группового раунда.В группе 3 элитного дивизиона сборная Англии сумела спастись от поражения Германии на выезде, сравняв счет на 88-й минуте — 1:1.Хозяева открыли счет в начале второго тайма, когда после передачи Киммиха отличился Хофманн, тогда как у гостей пенальти реализовал Кейн.В другом поединке группы сборная Италии переиграла дома Венгрию — 2:1.

Примечательно, что голы забивал лишь победитель, но если Барелла и Пеллегрини сделали это в чужие ворота, то Манчини — в свои.Дивизион АГермания — Англия 1:1Голы: Хофманн, 50 — Кейн, 88 (пен.)Италия — Венгрия 2:1Голы: Барелла, 30, Пеллегрини, 45 — Манчини (в свои ворота), 61Дивизион BБосния и Герцеговина — Румыния 1:0Гол: Превляк, 68Финляндия — Черногория 2:0Голы: Похьянпало, 31, 38Дивизион CЛитва — Турция 0:6Голы: Синик, 2, 14, Дурсун, 56, 81, Акгюн, 89, Дервишоглу, 90+1Фарерские острова — Люксембург 0:1Гол: Родригес, 74Сборная Украины выступает в дивизионе B Лиги наций, где попала в одну группу с Ирландией, Арменией и Шотландией.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram..