Кевин Де-Брюйне Рахим Стерлинг Англия происшествия спорт чемпионат Кевин Де-Брюйне Рахим Стерлинг Англия

"Манчестер Сити" со счетом 6:3 обыграл "Лестер" в чемпионате Англии

Сейчас читают: 568
rg.ru

Лидер чемпионата Англии "Манчестер Сити" одержал девятую победу подряд в турнире, забив шесть мячей в ворота "Лестера" в 19-м туре.

Встреча завершилась со счетом 6:3.Уже к 25-й минуте хозяева четырежды поразили ворота "лис". Отличились Кевин Де Брюйне и Илкай Гюндоган, еще два пенальти реализовали Рияд Марез и Рахим Стерлинг.

Казалось, никаких проблем во второй половине у "горожан" не возникнет, но практически сразу после перерыва, за десять минут, "Лестер" забил три мяча усилиями Джеймса Мэддисона, Адемолы Лукмана и Келеши Ихеаначо.