Украина шоу бизнес спорт футбол Манчестер Юнайтед Английская Премьер-лига Украина

Манчестер Юнайтед драматично проиграл клубу экс-наставника Шахтера в английской Премьер-лиге — видео

Сейчас читают: 897

У Брайтона есть шанс оказаться в зоне Лиги чемпионов (Фото:REUTERS/Ian Walton) Манчестер Юнайтед на последних минутах уступил Брайтону, который возглавляет экс-наставник Шахтера Роберто Де Дзерби, в перенесенном матче 28-го тура английской Премьер-лиги.Судьбу матча решил единственный гол с пенальти на девятой добавленной минуте до основного времени.

Шоу сыграл рукой в своей штрафной, а Макаллистер реализовал 11-метровый удар и принес своей команде победу 1:0.Победа позволила Брайтону подняться на шестое место, при этом у команды де Дзерби меньше сыгранных матчей, чем у конкурентов.