Украина Италия Мадрид спорт футбол история ПАСЕ Манчестер Сити Лига Чемпионов ФК Реал Мадрид Украина Италия Мадрид

Манчестер Сити разгромил Реал и во второй раз в истории вышел в финал Лиги чемпионов

Сейчас читают: 931

Манчестер Сити легко разобрался с Реалом (Фото:REUTERS/Molly Darlington) Манчестер Сити дома победил Реал со счетом 4:0 в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов и во второй раз в своей истории стал финалистом самого престижного клубного турнира Европы.Манчестер Сити мощно начал матч и это принесло свои плоды на 23-й минуте, когда Де Брюйне отличным пасом на Бернарду Силву разрезал оборону Реала, а португалец пробил точно в ближний угол.

Прошло всего 14 минут, как Бернарду Силву ударом головой оформил дубль. Во втором тайме Реал заиграл активнее, однако пройти оборону не удалось, а на 76-й минуте Милитао отличился автоголом, сделав положение мадридцев крайне затруднительным.

Уже в компенсированное арбитром время точку в матче поставил Альварес, после паса Фодена ударом низом отправивший мяч мимо Куртуа.Манчестер Сити во второй раз в своей истории вышел в финал Лиги чемпионов.