Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Украина спорт футбол Манчестер Юнайтед фк ливерпуль Английская Премьер-лига СВО Украина

Манчестер Юнайтед и Ливерпуль в зрелищном матче с шедевральными голами сыграли в пользу Арсенала

Сейчас читают: 100

Манчестер Юнайтед и Ливерпуль сыграли вничью 2:2 в матче 32-го тура английской Премьер-лиги.Ливерпуль первым открыл счет — на 24-й минуте Диас эффектным ударом в падении отправил мяч в сетку.Манчестер Юнайтед удалось сравнять счет в начале второго тайма.

На 50-й минуте защитник Ливерпуля Кванса ошибся на своей половине поля, отдав мяч на Фернандеша, а тот издали забросил мяч за шиворот голкиперу.Через 17 минут манкунианцы вышли вперед — Мейну красивым ударом закрутил мяч в дальний угол.На 84-й минуте счет снова стал равный — Ливерпуль получил право на пенальти, который реализовал Салах.Ливерпуль набрал 71 очко, однако остался на втором месте, уступая Арсеналу по дополнительным показателям.Манчестер Юнайтед с 49 баллами идет шестым.Манчестер Юнайтед — Ливерпуль 2:2Голы: Фернандеш, 50, Мейну, 67 — Диас, 23, Салах, 84 Турнирная таблица Ранее сообщалось, что Ливерпуль установил уникальный рекорд в английской Премьер-лиге.Теги:   ФК Ливерпуль Футбол Манчестер Юнайтед Английская Премьер-лига.