Харри Кейн Англия Украина Дания происшествия спорт чемпионат футбол Сборная Англии Евро-2024 Харри Кейн Англия Украина Дания

Первый гол Кейна и блестящий удар издали. Сборные Англии и Дании не определили победителя в матче Евро-2024

Сейчас читают: 955

Сборные Англии и Дании сыграли вничью в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу 2024 года.Счет в поединке был открыт на 18-й минуте.

Кайл Уокер перехватил мяч на правом фланге и прострелил в центр — после двойного рикошета Харри Кейн забил свой первый гол на Евро-2024.На 34-й минуте датчане отыгрались: блестящий удар с 28 метров нанес полузащитник Мортен Юльманн.Во втором тайме обе команды пытались идти в атаку и создали несколько опасных моментов, однако в итоге победителя не определили — 1:1.Голы: Юльманн, 34 — Кейн, 18Дания: Шмайхель, Андерсен, Кристенсен, Вестергор, Мегле, Юльманн (Нергор, 82), Хейбьерг, Кристиансен (Ба, 57), Эриксен (Сков Ольсен, 82), Винд (Дамсгор, 57), Гейлунн (Поульсен, 67).Англия: Пикфорд, Уокер, Стоунз, Гуэхи, Триппьер, Райс, Александер-Арнольд (Галлагер, 54), Беллингем, Сака (Эзе, 69), Фоден (Боуэн, 69), Кейн (Уоткинс, 69).Сборная Англии набрала четыре очка после двух туров.