Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Джуд Беллингем Англия Украина Германия Сербия спорт чемпионат футбол Сборная Англии Евро-2024 СВО Джуд Беллингем Англия Украина Германия Сербия

После массовой драки фанов. Сборная Англии подтвердила статус одного из фаворитов Евро-2024 в матче против Сербии

Сейчас читают: 359

В воскресенье, 16 июня, сборная Англии одержала победу над Сербией в первом туре Евро-2024. Евро-2024. Первый тур Сербия — Англия 0:1 Голы: Беллингем, 13 Внимание футбольных фанов было приковано к этому поединку не только из-за его принципиальности и важности, но и из-за выходки болельщиков обоих коллективов.

Незадолго до начала встречи ультрас сборной Англии устроили массовую драку с сербами на улицах Гельзенкирхена. Усмирять ситуацию пришлось немецкой полиции.Сам матч начался с доминации англичан, что привело к голу Джуда Беллингема на 13-й минуте.

Один из лидеров «трех львов» замкнул головой навес Букайо Саки и вывел свою сборную вперед — 0:1.До перерыва Англия не смогла закрепить свое преимущество и отправилась в раздевалку с минимальным преимуществом.В начале второго тайма англичане отдали мяч сербам, что позволило номинальным гостям агрессивнее играть в атаке.