Англия Венгрия общество оборона спорт футбол УЕФА Англия Венгрия

Росси — о 4:0 в игре с Англией: когда умру, меня почтят минутой молчания на аренах Венгрии

Сейчас читают: 230

Главный тренер сборной Венгрии Марко Росси прокомментировал результат матча группового этапа Лиги наций УЕФА с Англией (4:0). «Мы знали, что нам предстоит тяжёлый матч с Англией, в котором придётся много терпеть и бороться.

Но мы делали это вместе. Каждый игрок отдал всё этой команде. В первом тайме у нас были проблемы в обороне, в некоторых моментах повезло.

Однако благодаря одному лишь везению такого результата не добиться. Мы доказали, что способны играть с любым соперником. Конечно, мы не витаем в облаках после такого успеха, твёрдо стоим на земле.