Гарри Кейн Георгий Горностаев Англия Франция происшествия спорт чемпионат капитал Гарри Кейн Георгий Горностаев Англия Франция

Владимир Гранат объяснил вылет сборной Англии с ЧМ-2022

Сейчас читают: 798

Бывший защитник «Спартака» Владимир Гранат высказался о поражении сборной Англии в четвертьфинальном матче чемпионата мира с командой Франции (1:2).«Довольно равная игра.

По первым минутам Франция была лучше, но после пропущенного гола футболисты Англии заиграли совсем иначе. При счёте 1:1 англичане даже были лучше французов.

Но, к сожалению, как мы видим на этом чемпионате мира, многое зависит от исполнения пенальти. Вот и здесь Кейн не справился со вторым пенальти», — сказал Гранат в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Георгием Горностаевым.