Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Гарри Кейн Украина Германия Голландия футбол Бавария (Мюнхен) Гарри Кейн Украина Германия Голландия

Бавария проиграла Боруссии Дортмунд в дерби и рискует впервые за 12 лет не стать чемпионом Германии — видео

Сейчас читают: 418

Мюнхенская Бавария дома уступила дортмундской Боруссии со счетом 0:2 в центральном матче 27-го тура чемпионата Германии. Гости открыли счет очень быстро — на 10-й минуте отличился Карим Адейеми.Дортмундцы закрепили преимущество на 83-й минуте, когда Юлиан Риерсон отправил круглого точно в угол.После этого форвард Баварии Гарри Кейн сумел отправить мяч в сетку соперника, но арбитр отменил гол из-за офсайдаБавария с 60 очками занимает в чемпионате второе место, отстав от лидера Байера на 13 очков.