Украина Италия спорт футбол ПАСЕ УЕФА фк ливерпуль Украина Италия

Разгром на Энфилде. Ливерпуль потерпел сокрушительное поражение от Аталанты в четвертьфинале Лиги Европы — видео

Сейчас читают: 760
nv.ua

Итальянская Аталанта на выезде одержала разгромную победу над Ливерпулем в четвертьфинале Лиги Европы УЕФА Ливерпуль — Аталанта 0:3 Голы: Скамакка, 38, 60, Пашалич, 83 На 38-й минуте гости открыли счет в матче благодаря голу Джанлуки Скамакки, который замкнул прострел Дзаппакосты.В середине второго тайма итальянский нападающий команды из Бергамо сделал дубль в ворота Ливерпуля, воспользовавшись изысканным пасом де Кетеларре.На 83-й минуте Пашалич довел счет до разгромного, сыграв на добивании после сейва Каллехера — 3:0.Ответный матч состоится 18 апреля в Италии.Ранее мы писали, что Бенфика минимально победила обидчиков Шахтера в четвертьфинале Лиги Европы.Теги:   Футбол Лига Европы ФК Ливерпуль Аталанта.