Украина Франция происшествия спорт футбол фк ливерпуль Украина Франция

Ставка на АПЛ. Ливерпуль одолел Аталанту, но не смог выйти в полуфинал Лиги Европы

Сейчас читают: 307

Аталанта прошла Ливерпуль в четвертьфинале Лиги Европы по итогам двух противостояний. Аталанта — Ливерпуль 0:1 (3:0 — первый матч) Гол: Салах, 7 (пен) Английский коллектив открыл счет уже на седьмой минуте матча.

Защитник Аталанты Маттео Руджери сыграл рукой в собственной штрафной площади, за что арбитр назначил пенальти. К мячу подошел Мохамед Салах, который уверенно отправил мяч в правый угол ворот.Казалось, что благодаря быстрому голу Ливерпуль сможет попытаться зацепиться за проход в полуфинал, однако хозяева больше не пропускали.Ранее мы писали, что чемпион мира-2022 со скандалом выиграл серию пенальти у команды из Франции, которую тренирует экс-коуч Шахтера.Теги:   Футбол ФК Ливерпуль Аталанта.