Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Гарри Кейн Англия Германия Дания Сербия Словения спорт чемпионат футбол капитал СВО Гарри Кейн Англия Германия Дания Сербия Словения

Евро-2024: Англия и Дания сыграли вничью - 1:1

Сейчас читают: 562
ru.euronews.com

Сборные Англии и Дании сыграли вничью - 1:1 в группе С на чемпионате Европы по футболу в Германии. Британцы лучше начали встречу и уже на 18-й минуте вышли вперед, когда их капитан Гарри Кейн оказался расторопней в штрафной площадке соперников.

Однако скандинавы нисколько не стушевались и стали наращивать свои атаки. В одной из них на 34-й минуте Мортен Юльманн красивым дальним бильярдным ударом уложил мяч в нижний угол ворот англичан.

Во втором тайме счет не изменился. Другой матч в группе С между сборными Словении и Сербии также завершился вничью с таким же счетом 1:1.