Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Украина Португалия футбол Украина Португалия

Худший матч украинца. Бенфика с Трубиным унизительно проиграла в принципиальном дерби Португалии — видео

Сейчас читают: 721

В рамках 24-го тура чемпионата Португалии Бенфика на выезде разгромно проиграла Порту (0:5). В первом тайме хозяева поля дважды поразили ворота гостей.

Дубль оформил Галену, а один из голов случился после ошибки Анатолия Трубина, который неуверенно сыграл на выходе.После перерыва Порту забил трижды.

Сначала Венделл замкнул классную комбинацию, затем Пепе прошил ближний угол Трубина, а финальную точку поставил Дэнни Намасо, забив после подачи.Аналитический портал WhoScored оценил игру Трубина в 5.6 баллов, что является его худшим показателем за весь сезон в Португалии.Порту — Бенфика — 5:0Голы: Галено, 20, 44, Венделл, 55, Пепе, 75, Дэнни Намасо, 90 Ранее сообщалось, что легендарный Майк Тайсон поздравил клуб Трубина с юбилеем.Теги:   Футбол Порту Бенфика Анатолий Трубин Чемпионат Португалии.