Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Джуд Беллингем Андрей Лунин Англия Украина Мадрид Копенгаген футбол Манчестер Сити Лига Чемпионов ФК Реал Мадрид Джуд Беллингем Андрей Лунин Англия Украина Мадрид Копенгаген

Лунин — в четвертьфинале Лиги чемпионов. Реал в напряженном матче выбил Лейпциг, Манчестер Сити во второй раз разобрался с Копенгагеном — видео

Сейчас читают: 736

Мадридский Реал и английский Манчестер Сити стали четвертьфиналистами Лиги чемпионов.Реал в ответном матче 1/8 финала сыграл вничью 1:1 с немецким Лейпцигом, но этого хватило для выхода в следующий круг.Счет на 65-й минуте открыл Винисиус Жуниор, которому ассистировал Джуд Беллингем.

Лейпциг отыгрался всего через три минуты, когда Орбан выиграл верховую дуэль и головой отправил мяч в ворота Андрея Лунина. Несмотря на попытки Лейпцига забить второй мяч, Реал удержал положительный для себя счетЛунин отыграл весь матч, несколько раз спасши Реал от пропущенного гола.В другом матче дня Манчестер Сити легко разобрался с Копенгагеном, во второй раз обыграв датскую команду со счетом 3:1.«Горожане» уже на 9-й минуте вели 2:0 — отличились Мануэль Аканджи и Хулиан Альварес.

После этого Мохамед Эльюнусси подарил призрачную надежду для гостей, но Эрлинг Холанд снял все вопросы относительно победителя противостояния.Реал — Лейпциг 1:1 (первый матч — 1:0)Голы: Винисиус, 65 — Орбан, 68Манчестер Сити — Копенгаген 3:1 (первый матч — 3:1)Голы: Аканджи, 5, Альварес, 9, Холанд 45+3 — Эльюнусси, 29Накануне первыми четвертьфиналистами Лиги чемпионов стали Бавария и ПСЖ.Теги:   Лига чемпионов Футбол Манчестер Сити ФК Реал Мадрид ФК Копенгаген РБ Лейпциг.