Энтони Гордон: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Энтони Гордон

09.07 / 07:01
евро спорт чемпионат Мода и стиль футбол УЕФА Энтони Гордон высказался о победе сборной Англии на молодёжном Евро
Нападающий молодёжной сборной Англии Энтони Гордон высказался о победе национальной команды на чемпионате Европы (до 21 года). В финале англичане обыграли испанцев — 1:0. «Я в полном восторге.
25.09 / 07:02
шоу бизнес спорт история люди АПЛ Ньюкасл разгромил Шеффилд, установив рекорд АПЛ
В заключительном поединке шестого тура английской Премьер-лиги произошло редкое событие. Неожиданно завершился шестой тур английской Премьер-лиги. В заключительном матче Ньюкасл Юнайтед разгромил на выезде Шеффилд Юнайтед.
02.07 / 18:15
евро происшествия спорт чемпионат футбол Сборная Англии (футбол) Англия победила Португалию и сыграет против Израиля в полуфинале молодёжного Евро
Футбол. Сборная Англии победила Португалию в четвертьфинале молодёжного чемпионата Европы — 1:0.
02.07 / 17:55
евро спорт чемпионат Англия одолела Португалию и вышла в полуфинал молодёжного Евро
Завершился четвертьфинальный матч молодёжного чемпионата Европы, в котором встречались сборные Англии и Португалии. Игра проходила на стадионе имени Рамаза Шенгелия в Кутаиси (Грузия). «Чемпионат» провёл текстовую онлайн-трансляцию встречи.
02.07 / 16:46
спорт чемпионат Англия — Португалия: англичане вышли вперёд на 34-й минуте
В эти минуты идёт четвертьфинальный матч молодёжного чемпионата Европы, в котором встречаются сборные Англии и Португалии. Игра проходит на стадионе имени Рамаза Шенгелия в Кутаиси (Грузия). «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая началась в 19:00 мск.
25.06 / 18:57
спорт чемпионат футбол Сборная Англии (футбол) 2023 Сборная Англии вышла в 1/4 финала молодёжного ЧЕ-2023
Футбол. Сборная Англии победила Израиль в матче 2-го тура чемпионата Европы среди молодёжных команд — 2:0.
25.06 / 17:57
евро спорт чемпионат Англия уверенно обыграла Израиль в матче молодёжного Евро
Завершился матч 2-го тура группы C чемпионата Европы среди молодёжных команд, в котором встречались сборные Англии и Израиля. Команды играли на стадионе имени Рамаза Шенгелия в Грузии. Главным арбитром был Раде Обренович из Словении.
25.06 / 17:50
евро спорт чемпионат Англия — Израиль: англичане увеличили своё преимущество в игре молодёжного Евро
В эти минуты проходит матч 2-го тура группового этапа чемпионата Европы среди молодёжных команд, в котором встречаются сборные Англии и Израиля. Команды играют на стадионе имени Рамаза Шенгелия в Грузии. Главным арбитром назначен Раде Обренович из Словении.
25.06 / 17:01
евро спорт чемпионат Англия — Израиль: англичане ведут после первого тайма в матче молодёжного Евро
25.06 / 16:31
евро спорт чемпионат Англия — Израиль: номинальные хозяева забили быстрый гол в матче молодёжного Евро
22.06 / 18:03
спорт чемпионат Англия обыграла Чехию в группе С молодёжного чемпионата Европы
Сегодня, 22 июня, на стадионе «Батуми Арена» в Грузии состоялся матч 1-го тура группового этапа молодёжного чемпионата Европы. Встречались сборные Чехии и Англии. Финальный свисток Хорациу Фешника (Румыния) зафиксировал победу англичан со счётом 0:2.
24.01 / 15:54
АПЛ Рекорд Мудрик в игре с Ливерпулем установил рекорд АПЛ
Украинский футболист провел один неполный тайм в английской Премьер-лиге и уже стал одним из лучших. Сколько нужно времени, чтобы внести свое имя в список достижений английской Премьер-лиги? Неполного тайма в дебютном матче хватит.
25.04 / 11:00
общество происшествия закон люди Каррагер высказался о судействе в мерсисайдском дерби
Экс-игрок «Ливерпуля» Джейми Каррагер прокомментировал момент с неназначенным пенальти в ворота красных в мерсисайдском дерби с «Эвертоном» (2:0), которое прошло в рамках 34-го тура английской Премьер-лиги. «Энтони Гордон играть осторожнее, он местный, и я знаю некоторых людей из числа его друзей и родственников.
09.04 / 17:46
спорт футбол Манчестер Юнайтед эвертон Английская Премьер-лига Миколенко остановил Роналду. Клуб украинца сенсационно обыграл Манчестер Юнайтед в матче английской Премьер-лиги
Миколенко не позволил Роналду забить (Фото:REUTERS/Phil Noble) Эвертон сенсационно победил Манчестер Юнайтед со счетом 1:0 в матче 32-го тура английской Премьер-лиги.Судьбу матча решил единственный гол Энтони Гордона на 27-й минуте.В составе Эвертона весь матч отыграл украинский защитник Виталий Миколенко.Согласно оценкам популярного портала WhoScored, украинец получил за игру 7,5 баллов, что является четвертым показателем в команде.Интересно, что лидер Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду, который также отыграл весь матч, получил оценку намного ниже - 6,1.После 32-х туров Эвертон занимает 17-е место, а Манчестер Юнайтед — седьмое.Эвертон - Манчестер Юнайтед 1:0 Гол: Гордон, 27Турнирная таблицаРанее сообщалось, что Эвертон начал сбор денег для помощи Украине.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram.
17.12 / 00:41
оборона спорт чемпионат «Челси» и «Эвертон» сыграли вничью в матче чемпионата Англии
Сегодня, 17 декабря, завершался матч 17-го тура английской Премьер-лиги между «Челси» и «Эвертоном». Встреча прошла на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне (Англия).
16.12 / 22:49
спорт чемпионат «Челси» и «Эвертон» огласили стартовые составы на матч чемпионата Англии
Сегодня, 16 декабря, пройдёт матч 17-го тура английской Премьер-лиги между «Челси» и «Эвертоном». Встреча состоится на стадионе «Стэмфорд Бридж».