Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Карло Анчелотти Роман Яремчук Андрей Лунин Украина Испания Мадрид футбол ФК Реал Мадрид Карло Анчелотти Роман Яремчук Андрей Лунин Украина Испания Мадрид

Украинское дерби. Реал с Луниным разгромил команду Яремчука, забив пять голов — видео

Сейчас читают: 950

В рамках центрального матча 13 тура чемпионата Испании Реал оказался сильнее Валенсии (5:1). В первом тайме подопечные Карло Анчелотти забили два гола, авторами которых стали Карвахаль и Винисиус Жуниор.После перерыва Винисиусу удалось оформить дубль.

Его примеру последовал Родриго, который также забил дважды.Валенсия сумела организовать гол престижа, автором которого стал Дуро.Отметим, что Андрей Лунин, который отбил пенальти и вывел Реал в плей-офф Лиги чемпионов, вышел на матч в стартовом составе.Украинский форвард Валенсии Роман Яремчук вышел на поле на 71 минуте, но результативными действиями не отметился.Реал — Валенсия 5:1Голы: Карвахаль, 3, Винисиус Жуниор, 42, 49, Родриго, 50, 84 — Дуро, 88 Видео гола Карвахаля: Видео первого гола Винисиуса: Видео второго гола Винисиуса: Видео первого гола Родриго: Видео второго гола Родриго: Видео гола Дуро: В следующем туре чемпионата Испании Реал на выезде сыграет с Кадисом (26 ноября), а Валенсия дома примет Сельту (25 ноября).

Ранее сообщалось, что Зинченко в стиле кунг-фу забил невероятный гол за Арсенал.Читайте про це у новому номері NV, що можна придбати тутТеги:   Футбол ФК Реал Мадрид ФК Валенсия Андрей Лунин Роман Яремчук Чемпионат Испании.