Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Гарри Кейн Англия Швейцария Ирландия Бельгия происшествия шоу бизнес спорт ПАСЕ Гарри Кейн Англия Швейцария Ирландия Бельгия

Англия победила Швейцарию в товарищеском матче, Бельгия сыграла вничью с Ирландией

Сейчас читают: 494

Сегодня, 26 марта, на стадионе «Уэмбли» в Англии в рамках товарищеского матча встречались сборные Англии и Швейцарии. Хозяева одержали победу – 2:1.

Счёт был открыт в первом тайме. На 22-й минуте отличился нападающий гостей Брил Эмболо, ему ассистировал Шердан Шакири. В добавленное к первому тайму время ответный мяч забил защитник «трёх львов» Люк Шоу, голевой пас отдал Конор Галлахер.

На 78-й минуте пенальти в ворота швейцарцев реализовал нападающий Гарри Кейн. В другом товарищеском матче встречались национальные команды Ирландии и Бельгии.